Здравствуйте, уважаемые друзья и гости моего блога!

Я дорожу Вашим мнением и буду рада вашим комментариям. В свою очередь, хочу пожелать Вам успехов во всем - и до встречи здесь!


четверг, 29 апреля 2010 г.

Конкурс на Нашем Скрапике!!!

На моём горячо любимом сайте "Наш Скрапик" стартовала Неделя Бумажного Скрапбукинга и конкурс скраплифта "Назад, в прошлое!".
Цифровой скрапбукинг - такой многогранный, в нем переплетаются разные традиции и разные стили... В последнее время, как никогда ранее, стали популярны коллажи, объемные 3D каритинки - сценки. А администрация сайта, вопреки всем тенденциям, накануне праздника решила предложить вспомнить, с чего начинался скрапбукинг.
Давайте делать странички-композиции, странички-аппликации, сотканные маленьких рисунков, бумажных цветов, ленточек, кружева и других, совершенно разных, но таких милых мелочей - размещать их в галерее Нашего Скрапика! Всех участников ждет подарок - альфа "Spring Paper Alpha" от Shayarka Designs!
Кроме того, на сайте сегодня стартовал конкурс скраплифта! Подробнее об условиях конкурса можно прочесть здесь.
Авторы трех лучших работ получат в подарок потрясабщий набор "Spring In A Paper City" от Shayarka Designs!Абсолютно ВСЕ участники получат в подарок вордарт "Have fun!" от Shayarka Designs!

1 комментарий:

  1. Лариса, я поклонница твоего творчества! Твои работы отличаются от всех остальных! У тебя есть стиль, отличный от всех остальных. Нисколько не удивлюсь, если в скором времени увижу тебя в рядах дизайнеров. Желаю тебе творческого вдохновения!
    Приглашаю заглянуть ко мне на блог, там для тебя есть маленький сюрприз!

    ОтветитьУдалить